Поиск
Среда, 22.05.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy  
Форум » Общий раздел » Женский форум » Вредные привычки мужчин - расскажи)))) (Девичник..)
Вредные привычки мужчин - расскажи))))
NeTWorkДата: Четверг, 03.01.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
ИЗ БЫТОВЫХ ПРИВЫЧЕК:
-Раскидывает грязные носки, и где только не нахожу: под кроватью, под диваном, на письменом столе, на кухне под стулом, под батареей,в стопке белья которую я приготовила для глажки, грязные носки среди чистых трусов и ЕГО носки среди МОЕГО нижнего белья)))....может территорию метит?????????
-Как он посуду моет(да, девушки, такое бывает)упрется в шкаф головой и усердно трет тарелочку...
-Цитирует рекламу. из раза в раз, пока не огрею: Пюре ролтон без хлопот...Я слива садовая, спелая, лиловая....УБИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!
-Смотрит, как что то готовится в микроволновке - блюдо крутится, тарелка на нем крутится и глаза его...меедленно так....следуют за движениями еды в тарелке-не оторвешь, хоть спроси - давай машину купим??? - ...как хочешь))))
-Грызет ногти
-Еще про носки: тихонечко свернет в комочек и невзначай ножкой под кровать...типа никто и не видит...
-И снова про носки - некоторые стесняются их оставлять посреди комнаты и запихивают по углам, как белка желуди, отчего бы не спрятать их в машинке стиральной?????
-Напивается с друзьями и спать их к себе волокет...причем не всегда мне моя постель достается!!!!!!!
-Роется в моей сумочке и вечно уносит с концами брелочки, жевачки...даже ножницы утащил и пилочку(((( они то ему зачем...
ИНТИМНЫЕ:
- Елозит по постели, пока не уснет
-За грудь хватет постоянно
-Поет в душе, а в припевы завывает как медведь раненый, даже пугаюсь иногда, вдруг стукнулся чем нибудь и правда больно?
-Хвастается своим достоинством, пусть и не в открытую - достанет и начнет показывать, уж про это историй много))))) Позже накидаю...
-Когда телевизор смотрит - засунет себе руку в штаны и чего то там шебуршит, и лицо такое серьезное-новости идут!!! Вообще умора))))
-Смотрит на меня и улыбается, как идиот, смущаюсь, не могу понять чего он...кто нибудь объяснит???
В ЗАЩИТУ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ:
-Когда спим, он ночью во сне делает жалкобное лицо, поскуливает, и очень крепко меня обнимает, это так умиляет! )))
-Он смотрит мультики...я просто умиляюсь когда вижу-сядет, и не жует даже, и смооотрит-смооотрит...

В общем, девченки, рассказывайте все про своих любимых!!!!!


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
LadyДата: Четверг, 03.01.2008, 19:00 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Репутация: 10
Статус: Отчалил
Без мужчин тяжело...да и с мужчинами не легко




Я могу быть разной Красивой... Сексуальной... Грусной... Но я... ...остоюсь собой
 
NeTWorkДата: Четверг, 03.01.2008, 19:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
смайлы надо было в другом порядке поставить, деремся-миримся)))))


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
LadyДата: Четверг, 03.01.2008, 19:26 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Репутация: 10
Статус: Отчалил
Quote (NeTWork)
смайлы надо было в другом порядке поставить, деремся-миримся)))))

что так правельно



Я могу быть разной Красивой... Сексуальной... Грусной... Но я... ...остоюсь собой
 
NeTWorkДата: Четверг, 03.01.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Ага, вот так))))))) Все как положено и как на самом деле)))))


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
LadyДата: Четверг, 03.01.2008, 20:01 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Репутация: 10
Статус: Отчалил
а может это всё для того что бы мы их силнее любили незнаешь то ли плакать то ли смеяться wacko


Я могу быть разной Красивой... Сексуальной... Грусной... Но я... ...остоюсь собой
 
NeTWorkДата: Четверг, 03.01.2008, 20:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
СМЕЯТЬСЯ ПОБОЛЬШЕ И ЗАКАЛЯТЬ ВЫДЕРЖКУ....И, КОНЕЧНО, ЛЮБИТЬ ИХ, БЕЗ ЭТОГО НИКАК!!!!!! love


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
LadyДата: Четверг, 03.01.2008, 20:18 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Репутация: 10
Статус: Отчалил
NeTWork значет в омут с головой


Я могу быть разной Красивой... Сексуальной... Грусной... Но я... ...остоюсь собой
 
SapfirkaДата: Пятница, 04.01.2008, 03:57 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
выдержки у мя врятли уже на что то хватит)



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
NeTWorkДата: Пятница, 04.01.2008, 12:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Ну не драться же с ними????))))


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
CrazyДата: Пятница, 04.01.2008, 13:34 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2062
Репутация: 26
Статус: Отчалил
нас льбить надо и чем больше тем лучше
девушки либите нас очень сильно. biggrin
мы хорошия и пушистые. smile

 
CrazyДата: Пятница, 04.01.2008, 13:39 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2062
Репутация: 26
Статус: Отчалил
Quote (NeTWork)
упрется в шкаф головой и усердно трет тарелочку...

Quote (NeTWork)
-И снова про носки - некоторые стесняются их оставлять посреди комнаты и запихивают по углам, как белка желуди, отчего бы не спрятать их в машинке стиральной?????

Даваю есчё
Я чуть не уссался

 
NeTWorkДата: Пятница, 04.01.2008, 14:37 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
-Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!)))) *это война
-Имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр х*енов
-Стоит за углом, караулит...чуть нагнусь он тут как тут - пристроится сзади и давай пол. акт имитировать....Чувствую себя племенной кобылой....Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа.
-Так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал"...отворачивается, губы дует.
-Во сне разговаривает, быстро так..причем если и можно что там разобрать - так только мат, при этом еще дергается так забавно...Ночью просыпаюсь и давай над ним хохотать!
-"Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома...."-*слизано*)))
-"А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))"*слизано*
-Каждый вечер подсчитывает волосы на груди, всего их 17, ждет пока 18 вырастет...
-"А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"*слизано*
-Брится не любит, отращивает, чтоб не морз подбородок зимой... я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает..))хы-хы!
-А у моего парня была совершенно дебильная привычка, когда нервничал, дергал и щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои
наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной, мама дорогая, ДЖОКОНДА. Потом брал у меня коричневую тушь... Что-то ваял там на своих
глазницах. Вспоминать без истерики не могу... Естественно, ссора сошла на нет.
-А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ тирать носки. В бутыль из-под воды (6 литров)
заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с
ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...
-Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было! Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину: Снимая
носки, он каждый раз (нет, не раскидывает их по комнате и не развешивает на люстре), а осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно(!),
откладывает в сторону. Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня?! Но привычка,
говорят, вторая натура. Может, это заболевание такое? А?

-У нас ещё кошка
вчера такой номер выкинула. Я покупные пельмени не люблю и готовлю сама.
Вот вчера наделала пельменей, сварила, мужу положила. А он любит кошке
со стола всё кидать. Ну, вот и кинул ей пельмень. Эта дура вытащила её
из блюдца и стала типа закапывать, как она это с какашками своими в
туалете делает. Мой вскочил и кричит: - Ты из чего пельмени делаешь?
Кошмар, сказал, больше пельмени есть не будет. *убиться, долго смеялась....*

-А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в
магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и
читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша....". Какая-нибудь бабуля всегда не
выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

Ооой.....перечитала, со смеху помираю.....

Добавлено (04.01.2008, 14:37)
---------------------------------------------
Кстати, кто может мне объяснить, почему он все время тырит у меня презервативы???? и ими же потом пользуется. И сам покупает...Спросила. говорит - не знаю.....Врет все!!! help


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
SapfirkaДата: Пятница, 04.01.2008, 16:56 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
biggrin biggrin biggrin



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
Форум » Общий раздел » Женский форум » Вредные привычки мужчин - расскажи)))) (Девичник..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика