Поиск
Пятница, 17.05.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy, MEDVEDKOVO  
Форум » Общий раздел » Юмор » Мой поход к Зубным (Жесть)
Мой поход к Зубным
CrazyДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:22 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2062
Репутация: 26
Статус: Отчалил
Для начала скажу Что ненавижу Зыбных Врачей но и без них не как.

Пошол Я раз на праверку зубов к врачу моей жены, ана говорит что он хороший ну думою Я раз хороший значит пошли.
Пришли Мы отметились сижу и жду моего конца.
Тут раздоётца Моё Имя я встою и иду. Позвала меня девушка очень даже преятной Внешности , ну думою Вот нашол Врача хорошего.НО.
Как только зашол в кабинет Вижу Сидит на стули со сверлом в руке Почти Пинсеонерка без 2ух дней.
Вот тогда и начелся кошмар.
Во первых Спросила меня она Вам со шпритцом сверлить Я конечно со шпритцом я без них не сверлюсь.
Поставила Ана мне шпритц, что ана вкалола для меня до сих пор загадка.
И гдето через минут 10 давай мне мои зубы портить Су...а.
Шпритц конечно не помог так как там наверно H2O было для экономии денег.
Пока она мне сверлила я 2 раза чуть не выматерил её и не ушол от туда нахер.
Для экономии Ана Забыла одеть Перчатки Маску на свою Морду и Очьки.
Вот приставте
Вы сидите А у вас во рту со сверлом не знаю новым или Ана им в этот день человек 10 уже довела до полусмерти копаетца Бабуля лет 68 ми.
С улыбкой на литце Хотя во рту у нею когда ана мне лыбелась творилось ху... знает что, Тоесть зубки у неё полный Пизд...ц.
Там видно в мясе до сих пор молочные кое где были 10 короче зубов в 2 реда как у акулы.
И вот сверлит ана мне у меня естественно со рта от сверла леят маленькие кусочьки моего Зуба, и пречём летит это всё ей В лицо, А ей похер мне кажетца ана даже балдела от этого.Короче досверлила мне мой зуб вхиракали туда какуюта пломбу которая вылетела почти сразу.
Дали мне какуюто таблетку вроде как от боли так как я готов был престрелить себя от этих ощущений.
И сказали если что приходите , на что Я ответил Конечно сразу как Ана на пенсию свалит прейду.
Слава богу у меня тогда не надо было рвать зуб мудрый.иначиб кто то из нас двоих бы ьам помер.
Теперь нашол нармального врача Уколы супер по 8 часов можешь башкой об стены бить и хоть бы что.
Вот такая история.

 
NeTWorkДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
11 М, думаю у многих в жизни случалось нечто подобное. Я вот лет с 12 до 14 наотрез отказывалась ходить к зубному, эт тогда как раз та истоия была, когда мне зубик без анестезии лечили... weep было это в районной стоматологической клинике - врачи казенные, перегар от них тоже казенный ( 12 ), сверла казенные, все вокруг потрескавшееся, ломающееся и казенное. И, гад, давай мне сверлилку сувать... surprised
Ну, в общем, казать хачу, что все от врача зависит. Вот сейчас очень хороший у меня врач, лечит хорошо - ток дерет конечно...
Короче - зубной только платный, только с анестезией, и только проверенный знакомыми. Вот! v



Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
Форум » Общий раздел » Юмор » Мой поход к Зубным (Жесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика