Поиск
Среда, 22.05.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .::Отдел - Кинозал TV::. » Мультфильмы » Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001), (Жанр:Анимационный)
Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001),
LadyДата: Среда, 27.02.2008, 22:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Репутация: 10
Статус: Отчалил

Hазвание:Корпорация монстров
Жанр:Анимационный
Производство:США - WALT DISNEY PICTURES, PIXAR
Режиссер:Питер Доктер (Peter Docter)
Актеры:Джон Гудман (John Goodman), Билли Кристал (Billy Crystal), Стив Бушеми (Steve Buscemi)
Продолжительность:88 мин.

Каждый американский ребенок знает - по ночам, когда весь дом спит, из чулана выглядывают страшные чудовища. Монстры, приходящие пугать детей. Но мало кто знает, что они приходят не потому, что мерзкие твари. Просто у них такая работа. Чтобы жить, монстрам нужно электричество. А его они добывают из детских криков. И только самые отважные монстры решаются войти в дверь и перейти границу мира людей и мира монстров. Потому что для монстра нет ничего страшнее, чем маленький ребенок: Один из таких героев - Салли (Гудман), зеленоватая помесь гориллы, медведя и динозавра. Он и его лучший друг Майк (Кристал) - команда, раз за разом ставящая рекорды эффективности пугания. И, чтобы превзойти их, ящерицеобразный монстр Рэндал (Стив Бушеми) задумывает хитроумный план - протащить маленькую девочку в мир монстров и пугать ее все время, заставляя кричать и кричать без умолку. К счастью для нее, с маленькой Бу (Мэри Гиббс) оказывается не так-то просто сладить. А у Салли оказывается слишком доброе сердце, чтобы позволить Рэндалу привести в исполнение его коварный план...

[kino]http://video.mail.ru/inbox/moisa6/18/v-148.flv[/kino]


Я могу быть разной Красивой... Сексуальной... Грусной... Но я... ...остоюсь собой
 
Форум » .::Отдел - Кинозал TV::. » Мультфильмы » Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001), (Жанр:Анимационный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика