Поиск
Вторник, 21.05.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .::Отдел - Кинозал TV::. » Мультфильмы » Семечко от яблока (2004), (Жанр:Анимационный,анимэ)
Семечко от яблока (2004),
LadyДата: Пятница, 01.02.2008, 20:46 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Репутация: 10
Статус: Отчалил

Hазвание:Семечко от яблока
Жанр:Анимационный,анимэ
Производство:Япония - DIGITAL FRONTIER INC., MICOTT & BASARA, TBS, GENEON ENT., YAMATO, TOHO, TYO
Режиссер:Синдзи Арамаки (Shinji Aramaki)
Продолжительность:часть 1-49 мин./часть 2-56 мин.

Новый фантастический аниме-фильм от создателя манги "Призрак в доспехах"! 2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа ESWAT Деуна Натс выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареас, приведший Деуну в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом. Половина населения Олимпа — клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, — биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гайа — кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп — та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гайа нужно искать причины коллапса человечества? «AppleSeed» — это не просто постапокалиптический боевик о порабощении человека новым технологичным поколением. Широ размышляет о саморазрушении современного общества, проблемах проникновения технологий во все сферы общественных отношений. Сегодня Масамунэ и студия Digital Frontier задают новые стандарты аниме — все сцены объемны и отрисованы в формате 3DCG. В новой «Семечке» использовано огромное количество клише (сцен, уже неоднократно мелькавших во многих классических аниме, в том числе и самого Масамунэ), но именно они помогают оценить высочайший технологический уровень картины.

[kino]http://video.rutube.ru/e37f09189e9c3bea45bc10a3f52c31a4.iflv[/kino]

[kino]http://video.rutube.ru/8559e9e4e9d21878ab39a415021de79e.iflv[/kino]


Я могу быть разной Красивой... Сексуальной... Грусной... Но я... ...остоюсь собой
 
superДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Как кому???Отпишитесь плизз
 
NeTWorkДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. СЮЖЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ, СМЫСЛ ГЛУБОКИЙ, КАЧЕСТВЕННО И МУЗЫКА ПОТРЯСАЮЩАЯ ВООБРАЖЕНИЕ))))
ПАЙДЕТ В РАЗРЯД ЛЮБИМЫХ, ПЯТЬ ЗВЕЗД)))
ВООБЩЕ АНИМЭШКИ ЛЮБЛЮ)))
А МУЗЫЧКУ МОЖНА КАК НИТЬ С КАНЦА СКАМУНИЗДИТЬ?...о_О



Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
МиндальДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости





на любителя но мне понравился e
 
Форум » .::Отдел - Кинозал TV::. » Мультфильмы » Семечко от яблока (2004), (Жанр:Анимационный,анимэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика