Поиск
Пятница, 17.05.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sapfirka  
Форум » Общий раздел » Секс Любовь и отношения » Анальный секс
Анальный секс
А вы любите?
РепкаДата: Среда, 27.02.2008, 19:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Что такое анальный секс

Анальный секс это стимуляция ануса и прямой кишки путем введение полового члена и (или) воздействия языком и (или) губами с целью получения сексуального удовлетворения одним и (или) обоими половыми партнерами.
Анальный секс практикуется человечеством с первобытных времен,о чем свидетельствуют древние наскальные рисунки.Широко были распространены анально-генитальные и анально-оральные сношения и в Древнем Египте,Риме,Греции,Индии,Китае.Причем анальный секс был распространен не только среди гомосексуальных ,но и среди гетеросексуальных мужчин.Но в принципе он всегда осуждался обществом,так как не выполнял основную функцию воспроизведение себе подобных.
В настоящее время отмечается значительное учащение случаев применения этого нетрадиционного вида секса среди гетеросексуальных мужчин и женщин.По моим данным до 70% молодых мужчин и около 40% женщин (опрос среди 540 пациентов с ИППП) хотя бы один раз вступали в аногенитальный контакт.
Анальный секс, когда пенис попадает в толстую кишку, - часто ассоциируется с гомосексуализмом. Однако, если верить статистическим данным, примерно 30 -40 процентов гетеросексуальных пар в нашей стране пробовали заниматься анальным сексом и примерно половина из них время от времени делает это. И если два из пяти миллионов американских пар регулярно занимаются анальным сексом, то примерно только 50 процентов гомосексуалистов практикуют анальный секс. Эта статистика относится только к анальному половому акту.


только тот ,кто любит тебя может сделать тебе по настоящему больно
 
ГостьДата: Вторник, 18.03.2008, 05:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мужики все мы геи!!! 13 13 13 v
 
NeTWorkДата: Вторник, 18.03.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Вахаха, ГобСячиТе Не Па ДецКи=)))))


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
galina2013Дата: Понедельник, 24.03.2008, 09:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Не... а я читала что анальным сексом нельзя часто заниматься... вот когда девушка в положения вот тогда можно когда девушка заниматься анальным сексом в положения то она расширяет матку и её намного легче потом родить.. честно я такое читала!


респект,уважуха!

 
koma80Дата: Вторник, 25.03.2008, 08:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Quote (galina2013)
а я читала что анальным сексом нельзя часто заниматься... вот когда девушка в положения вот тогда можно когда девушка заниматься анальным сексом в положения то она расширяет матку и её намного легче потом родить.. честно я такое читала!

Х...ня полная! А если девушка получает оргазм только от анального секса, то что тогда???

 
galina2013Дата: Вторник, 25.03.2008, 17:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
koma80, Я думаю ты плохо прочитала.... я читала.... а я не выношу это как уточнения.... я незнаю кто и что получает в заднеце....


респект,уважуха!

 
SapfirkaДата: Четверг, 03.04.2008, 09:37 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
иногда можно)))



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
ГостьДата: Вторник, 20.05.2008, 10:16 | Сообщение # 8
Группа: Гости





люди обажаю » Анальный секс 15 15 15 20 009
 
Форум » Общий раздел » Секс Любовь и отношения » Анальный секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика