Поиск
Пятница, 17.05.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sapfirka  
Форум » Общий раздел » Секс Любовь и отношения » Эротические истории (только чтение)
Эротические истории
CrazyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 05:11 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2062
Репутация: 26
Статус: Отчалил
Лена.

Мой отец был военным, и летом часто уезжал с частью в летние лагеря. Маме трудно было одной со мной и моим младшим братом. Поэтому летом, меня каждый год отправляли в пионерский лагерь Мне было пятнадцать лет, когда родители отправили меня в альплагерь. Это сезон, я не забуду ни когда. Лето выдалось жаркое, мы каждый день ходили купаться на речку, а вечерами на открытой танцплощадке, устраивали танцы под звуки магнитофона. Дни проходили однообразно, до тихого часа тренировки, по освоению навыков альпинизма, а после, свободное время.
Была в соседнем отряде одна девушка, природа изрядно поработала над её фигурой, но когда дело дошло до лица, она видимо устала и сделала его как-то не так. Нет, нельзя сказать, что она была не красивой, но что то в ее лице было отталкивающее, ее холодный взгляд пугал всех , она ни когда не улыбалась. Все мальчишки сторонились её. На танцах, увидев красивую фигуру, очередной кавалер направлялся к ней, но стоило ей обернуться, как под колючим взглядом он сразу же изменял свою траекторию.
Но меня что-то привлекало в ней, понятно, красивая фигура привлекала всех, она была достаточно умна и с ней было о чем поговорить. Но это бывало крайне редко Вечерами, когда все собирались на танцплощадке, она часто исчезала куда то, видимо из-за того, что редко кто с ней танцевал.
Однажды вечером у меня было плохое настроение, и я пошел погулять по скалистому берегу реки. Было еще совсем светло, когда я подошел к "Гнилому логу". Спустившись по ущелью, я сел на теплый камень у самой воды. Шум реки заглушал все звуки, только иногда было слышно щебетание птиц. Я смотрел на горный поток и мечтал о чем-то прекрасном. Вдруг до меня донеслись звуки, напоминающий плач. Я насторожился, прислушался. Звуки повторились. Я медленно стал пробираться к их источнику. Пробравшись сквозь густой кустарник, я увидел ошеломляющую картину, кровь моментально хлынула к моей голове, у меня подсеклись ноги, дрожь пошла по всему телу.
В расщелине на мягком мху лежала Лена, так звали эту девушку. Она, лежала вытянувшись в струнку, сильно запрокинув голову назад. Короткая юбка была поднята, из блузки виднелись великолепные груди. Правая рука находилась в узеньких трусиках, она мастурбировала. Её тело все содрогалось от сладострастия, красивые, загорелые ножки то и дело сгибались в коленях, тугой, красивый животик работал как меха кузнеца. Через некоторое время, она стала сильно извиваться, стоны усилились, она сжалась как пружина, застыла на несколько секунд, и обмякла.
Я сидел в кустах и кажется не дышал. Сердце бешено колотилось, в голове стоял сплошной гул, сильно хотелось пить. Я не знал, что делать дальше. Когда я пришел в себя, она уже встала, оправила одежду, и стала подниматься по крутому склону. Её беленькие трусики засверкали на фоне загорелых ног. И тут, я поймал себя на мысле, что мне очень захотелось прижаться к её ножкам, и ласкать ее с головы до ног. Когда она скрылась за откосом, я встал, голова гудела, в штанах было мокро.
На следующий день я проснулся раньше обычного. Всю ночь мне снились эротические сны. Не дожидаясь подъёма, я встал, привел себя в порядок и стал болтаться у Лениного палаточного городка. Время тянулось бесконечно долго. Но вот общий подъём. Она выбежала из палатки в легком тренировочном костюме, который плотно обтягивал красивую фигуру, склонилась у ручья и стала умываться. Она показалось мне невыносимо красивой. Наверное это так и было. Давление в области малого Таза сильно поднялось, мне пришлось присесть на коленки и отвернуться с безразличным видом. Весь день я ходил как в тумане, до меня не доходили слова инструктора, который объяснял нам технику страховки. За это день я подробнее разузнал про Лену. Ей шестнадцать лет, с десяти занимается альпинизмом и главное, с моего города.
Вечером я был на том же месте. Просидел минут сорок, но её не было. Я рванулся на танцплощадку, но и там не нашел её. Беспричинная ревность овладела мной. Я стал икать её по всему лагерю, но безрезультатно. Ребята посмеялись надо мной, не влюбился ли я. Уснуть в эту ночь я не смог.
На следующий день я успокоился. Оказывается она и еще две девочки, вместе с врачом ездили на базу получать медикаменты для предстоящего похода и вернулись поздно ночью. А вечером, я не пошел на то место, а как шпион прокрался за ней. Место было то же самое. Все повторилось, только с большим возбуждение. Так продолжалось несколько дней.
Однажды, когда мы дежурили на кухне, мне пришлось вместе с ней чистить картофель. Мы сидели рядом и орудовали ножами. Легкие, нечаянные касания сильно возбуждали меня. Я был нем как рыба. Первая заговорила она. Поболтав ни о чем, я предложил погулять во время тихого часа. Нам разрешалось это делать, лишь бы мы не мешали отдыхать другим. Она заколебалась, но потом согласилась не надолго.
Тут я осмелел. Я специально повел её к тому месту. Увидев свою лежанку она вздрогнула, как будто раньше не понимала, куда мы идем. Рука, которую я держал в своей, задрожала мелкой дрожью. Её дрожь передалась мне. Она, по видимому, это почувствовала. Мне пришлось почти силой увлекать её за собой. Мы остановились в укромном месте. Я сел на траву, она стояла рядом. Сидя, мне хорошо были видны её узенькие трусики под короткой юбкой. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Я не мог начать делать то, о чем я мечтал длинными ночами. Мне хотелось быстро войти в неё, мой дружок вырывался на волю, молния не выдерживала напора.
Но все пошло по другому, не так как я хотел. Она заговорила быстро и не о чем. Я обнял её за ноги, прижался губами к её бедрам и стал целовать их все выше и выше, поднимая головой юбку. Лена пыталась отстраниться, но в этот момент её треугольник оказался на уровне моих губ, и я впился ими в него. Лена вздрогнула и замерла, а я ласкал её языком, пытаясь залезть под трусики. Так продолжалось несколько мгновений. Её всю трясло, она больше не сопротивлялась. Видно было, что она теряет контроль над собой. Кровь с силой хлынула мне в голову. Я сорвал с ней трусики, за ягодицы прижал к себе и языком проник в святая святых. Лена громко застонала и повалилась на меня. Я оказался на спине, она широко раздвинула бедра и её губы заёрзали по моему лицу. Поймав губами клитор, я стал лихорадочно ласкать его языком. Лена взвыла, сильно сжала мою голову бедрами и затряслась в глубоком оргазме.
Два дня она избегала встречи со мной. Скоро уходить в горы, а я так и оставался мальчиком.
За день до маршрута, я сидел в беседке у волейбольной площадке. Сзади меня обняли за плечи. Я резко обернулся, это была она.
Мы медленно шли по лагерной территории, она рассказывала о себе. Мальчишки бросали на нас взгляды и быстро опускали глаза. Лена шла, рассказывала свою историю и впервые за все время улыбалась. Она была просто великолепна. Улыбка красит всех. То и дело я оглядывался назад и замечал, что ребята с завистью глядят нам в след.
Два года назад она была жизнерадостной, счастливой девчонкой. Но в одном из походов её изнасиловал и сильно избил какой то освободившийся заключенный. Его осудили, а она получила душевную травму. Не зная почему, она стала мастурбировать, таким образом снимая с себя напряжения. Врачи сказали, что со временем это может пройти, но пока она оставалась такой. И вот она идет цветущая и жизнерадостная, что с ней произошло? Мы сами не заметили, как оказались на нашем месте. Я посадил ее на колени, она положила голову мне плече. Ее теплое дыхание ласкало мне шею. Лена без умолку рассказывала про свою жизнь. Так мы просидели до самой темноты.
-Я люблю тебя Саша! - сказала Лена и поцеловала меня в губы. Я ответил тем же, сердце колотилось все сильнее.
-Хочу тебе сказать, что маршруты наших отрядов совпадают, всего один день мы не будем вместе.
Я обнял её за талию и хотел пропустить руку в трусики, но она остановила.
- Не надо! Не сегодня! - и опять поцеловала меня в губы .А в лагере нас уже искали.
Заметив перемены в Лене, она стала общительной и дружелюбной, от мальчишек не стало отбоя. Каждый норовил пригласить её на прогулку или на танец. Мне казалось, что я ушел на второй план. Она бросала на меня лукавый взгляд и сердце моё разрывалось от боли и обиды. Я с нетерпением ждал начала похода. Захлебываясь от слез, я добрался до нашего места. Лежа на сухом мхе, я думал как отомстить этой девчонке.
-Не обижайся милый, я люблю тебя. - раздался голос и горячие, влажный губы накрыли меня в нежном поцелуе. Это была Лена. Она шла следом за мной, с трудом отделавшись от приставучего Сергея.
- Ну что я могу поделать, раз так все обернулось?
Слов больше не было, я ласкал её нежное тело и в ответ получал то же самое. Не помню как её трусики оказались на траве, юбка и блузка где-то в кусках. Она была совершенно голая. Прижавшись к её горячему животику, я нежно стал целовать её пупок. Она с силой прижала мою голову руками. Но мои губы уже покусывали волосики на лобке, по телу шла приятная истома. Просунув руку между бедер, я попытался раздвинуть их, она не сопротивлялась. Мое лицо все было мокрое от сока любви, язык то глубоко входил в её лоно, то нежно и страстно ласкал её клитор. Она задыхалась и волна за волной проходили по её телу. Почему-то я забыл о себе, мне хотелось только, чтоб её было хорошо. Мой дружок устал от ожидания и стал ослабевать. Лена кончила несколько раз. Каждый её оргазм был наградой для меня. Уставшая, она откинулась на траву. Я тоже устал, но мне захотелось еще. Я поцеловал её в грудь. Она встрепенулась и вспомнила обо мне. Её рука проникла мне в штаны, пальцы обхватили головку члена, он напрягся и волна истомы потекла по всему телу. Я дрожал, пальцы ласкали мой член все сильнее и сильнее. И вот струя разогретой спермы брызнула на её бедра, я скорчился в конвульсиях и обмяк. Пролежали мы ещё с полчаса, лениво лаская друг друга. Лена встала и пошла умываться к речке, а я любовался её обнаженным телом. Я совсем забыл, что хотел.
Весь оставшийся вечер мы просидели у костра. Лена сидела у меня на коленках, а ребята с завистью смотрели на меня. Я был на небесах от счастья.
Утром меня чуть не хватил шок. Руководство лагеря переиграло и направила наш отряд по другому маршруту. Я не знал, что делать. Лена тоже была сильно расстроена. Все во круг это замечали, но они даже и не предполагали о наших интимных отношениях.
Выход нашелся сам собой. В Ленином отряде было мало мальчиков и решили перегруппировать сводные отряды. Так я оказался с ней в одном отряде. Теперь мы могли не только быть вместе, но и спать в одной палатке. Я ликовал, казалось больше ни что не омрачит наше счастье.
Маршрут для меня оказался сложным. Он был первым в моей жизни. Я сильно уставал. Лена шла как ни в чем не бывало, сказывался опыт и многолетние тренировки. Я старался не подавать виду, что сильно устаю. Мне казалось, что она смотрит на меня с презрением. После одного привала, я заметил, что мой рюкзак значительно полегчал.
- Не волнуйся, так надо - ответила Лена на мой вопросительный взгляд.
Первую ночь я спал как убитый. Я даже не чувствовал её теплого дыхания, её головы на своём плече. Я понял, что при своей комплекции, очень слаб. Дома нужно заняться собой. Так прошло три дня. На четвертый, когда мы подошли к месту назначения, был устроен однодневный отдых. Стояла солнечная погода, воздух был свеж и чист. Наша вершина сверкала голубоватым льдом. Завтра идем до базового лагеря. Командир сказал, что на вершину пойдут только опытные ребята, у кого есть четвертая категория горных походов, остальные останутся в лагере на высоте три тысячи метров. Значить Лена пойдет без меня. До базового лагеря всего тысяча пятьсот метров. За день я хорошо отдохнул. Меня всё время удивляло, как это, после такой ходьбы, когда ребята валились с ног, Лена и еще некоторые ребята, разбивали лагерь, занимались костром. И вообще ведут себя так, будто бы они и ни куда не ходили. Вечером Лена повела меня к озеру. Это красивое горное озеро зажатое между отвесных скал. Оказывается она здесь уже не впервые. Всю дорогу меня успокаивала, говорила, что с новичками всегда так в первый раз, что я скоро втянусь и всё будет хорошо. Я чувствовал, что рядом идет настоящий друг.
Из её рассказа я узнал, что её отец инженер химик. Жили они далеко за Уралом. После случая с ней, ребята над ней стали смеяться, подружки жалеть. Как они узнали о случившемся, она не знает. Некоторые делали глупые предложения, она замкнулась, стала любить одиночество. Парней она презирала и ненавидела всем сердцем. Мечтала о мести всей мужской половине. И только горам была по-прежнему верна. Видя такое дело, отец бросил любимую работу и они уехали за много километров от родного города. Я не мог понять, каким образом мне удалось изменить её взгляды. Или может бать я объект её мести? Мне стало не по себе. Но взглянув в её глаза, я успокоился, в них была искренность. Солнце уже коснулось распадка между гор, а мы все сидели прижавшись друг к другу. Я поцеловал в её губы и почувствовал, что произойдет то, чего я хотел раньше и что давно ушло на задний план. Она откинулась на спину и потянула меня на себя. В ней проснулось желание близости, которую она раньше ненавидела. Град нежных поцелуев прошел по нашим телам. Я стал медленно раздевать её не переставая осыпать поцелуями. Лена делала то же самое. В руке уже был презерватив, приготовленный давно для этого случая.
- Не надо!!! Я не хочу что бы первый раз между нами была преграда.
Мой член в любую минуту готов был войти в любимую. Коленями я раздвинул её ноги и заметил в глазах ужас. Наверное в голове всплыли воспоминания прошлого. Осторожно, чтобы не причинить боль, я стал водить головкой по клитору. Мне не терпелось войти в неё, но я сдерживался. Медленно миллиметр за миллиметром я ввел свой член. В первый момент Лена напряглась как пружина, но потом расслабилась и мы слились в единое целое. Радость единения была не вообразимой. В себя мы пришли, когда было совсем темно.
До базового лагеря мы добрались без проблем. Правда я все равно устал, но не смотря на это, помогал ставить палатки. Весь день прошел в суете и сборах. Я не хотел отпускать Лену одну, но она попросила прощения сказав, что к этому восхождению она готовилась два года. Я нехотя сдался. А утром группа ушла. Я с таской смотрел вслед уходящей Лене. Перед тем, как скрыться за утесом, она обернулась, помахала рукой и послала мне воздушный поцелуй. Я грустно улыбнулся. Ребята дружно захлопали в ладоши.
- Ну и везет же тебе!!! Какую девчонку урвал, тихоня!!!
Ночью мне снились кошмарные сны. Несколько раз вставал, выходил из палатки и смотрел, куда ушла моя дорогая. Было очень холодно, но я по долгу стоял и всматривался в темноту, надеясь увидеть костер промежуточного лагеря. Тут я понял. Я окончательно влюбился.
Весь следующий день я не расставался с биноклем, который любезно одолжил мне инструктор, отличный мужик. Он знал Лену давно. Любил её, как отец. И видел как она преображается рядом со мной. Оказывается, многие инструктора знали Лену, любили её, а дядя Саша, тот самый, был хорошим другом её отца. Он и привез их семью в наш сибирский город. А я не мог понять, каким образом я повлиял на неё?
- Будешь последним подлецом, если обидишь её. Она верит тебе. - говорил он и помогал мне найти группу на склоне горы. Промежуточный лагерь я видел в бинокль, но группу так найти и не смог.
Группа вернулась на следующий день. Радости не было предела. Лена пообещала, что в следующий раз обязательно возьмет меня с собой, я должен подняться наверх. Красота, которую не возможно передать словами. А уже через два дня мы были на базе. Последняя неделя пролетела не заметно. Соревнования, конкурсы и другие различные мероприятия, а по вечерам, любовь. Теперь мы всегда были вместе.
Подошло время прощания с лагерем. Прощальный костер, песни, танцы, смех и грусть расставания смешались вместе.
Я сидел у костра, уставившись в раскаленные угли. Лена подошла сзади и обняла меня.
- Сашенька! Ты не представляешь, как много ты для меня сделал. Я не хочу потерять тебя.
Я посмотрел ей в глаза. В них блестели слезы.
- Что с тобой дорогая? Что случилось?
- Не знаю. Мне кажется это последний наш вечер. И заплакала , прижавшись мокрыми щеками ко мне. Я пытался её успокоить, но безрезультатно.
- Не волнуйся, все будет в порядке, адрес твой у меня есть, я приеду на следующий день.
Очень долго мы простояли у палатки, взявшись за руки. Все давно легли спать, только двое сидели у догоравшего костра. Молча поцеловав меня, Лена вошла в палатку.
Ветер с шумом врывался в просторный автобус, мчавшийся по гладкому асфальту. Мы высовывались из окон и махами руками прохожим. Лена сидела рядом счастливая и садила меня, как только я пытался высунуться в окно. Вот и город. На прощанье Лена поцеловала меня прямо в автобусе. На лицах ребят появились дружелюбные улыбки. Её встречали родители. Они сразу заметили перемены в своей дочери. Мой рейсовый автобус уже тронулся, когда я заметил, что Лена ищет меня. В глазах, мне показалось, был ужас.
Я попытался остановить автобус, но мама, встретившая меня, не дала этого сделать. Я не стал объяснять ей ни чего. Завтра узнаю в чем дело.
Дома был накрыт праздничный стол. Отец вернулся с командировки. Было много вопросов, много рассказов. Младший брат был как заведенный. Радость так и лилась с него ручьём. А к вечеру поднялась высокая температура.
Проболел я две недели. Двухстороннее воспаление легких в тяжелой форме. Когда я очнулся ( в больнице), мама спросила, какую Лену я все звал в бреду? Я ни чего не ответил. Через три дня, когда мне стало лучше и меня забрали домой, а родителей не было дома, я встал и помчался к Лене. Я сделал большую глупость, ведь она не знала моего адреса. Она могла подумать черт знает что.
Дверь открыла девчушка лет семи.
Вам кого?
- Лену.
Следом выглянула ещё девушка лет двадцати пяти.
- Вы Саша? - и протянула мне тетрадный листок, сложенный вчетверо.
Я быстро развернул его и стал читать.
Милый Саша!!! Я знаю рано или поздно ты придешь сюда.
Я уверена, что что-то случилось серьёзное, иначе ты обяза
тельно пришел бы. Я не знаю твоего адреса, ты быстро уе
хал. Моему отцу дали новое назначение, они уже на чемо
данах, ждали только меня. Вещи давно отправлены, завтра
уезжаем и мы. Когда приеду на место, напишу письмо с
адресом на старую квартиру. С хозяйкой я договорилась.
Ты придешь и заберешь его. ПРОШУ ТЕБЯ, НАЙДИ МЕНЯ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛЫЙ.
Лена.
Я почувствовал как земля уходит у меня из под ног.
- Да не волнуйтесь Вы Саша. Все будет хорошо. Вы обязательно встретитесь- сказала мне хозяйка. Я поблагодарил за письмо и ушел. Мир казался мне злым и серым.
Второй удар хватил меня дома, когда узнал, что отцу дали направление на Дальний Восток.
Было много ссор, но ни чего не поделаешь, нужно ехать. Каждый день я ходил на Ленину квартиру, но письма так и не было. Я уехал из города и последняя ниточка оборвалась.
Потом были у меня девчонки, но как Лена я не встретил ни одной. Её опасения у последнего костра сбылись. Каждую неделю я писал письма, получал отрицательные ответы, а потом и они перестали приходить. Часто всплывали воспоминания о проведенном вместе времени. Я её не забывал. Она наверное давно вычеркнула меня из своей жизни, а я искал её как дурак. И что она сделала со мной? Почему не могу забыть её? Часто задавал себе эти вопросы. Однажды, случайно, нашел её след, но она выехала в неизвестном направлении.
Мы гордые, сильные, в голубых беретах идем по городу. Мы выпускники десантного училища. Мальчишки с завистью глядят нам в след. Девчонки дарят нам улыбки. У меня в руке большая бутылка шампанского. Нужно отметить праздник. Николай пристает к девушкам, встречающимся по пути. Ему не везет с ними. Он быстро надоедает им всякими глупостями. Они раскусывают его на второй минуте знакомства. Нам весело, мы подшучиваем над ним. Он не обижается. Вот и очередная жертва.
- Милая девушка!!! Не хотите ли Вы познакомиться с такими орлами как мы?
Она резко оборачивается и пронизывает нас холодным взглядом. Бутылка выскальзывает у меня из рук и с шумом разбивается об асфальт. Ребята в недоумении. Мгновение и Лена у меня в объятиях. Я целую её мокрые от слез глаза, щеки, губы.
- Милый!!! Я знаю!!! Ты искал меня. И я искала тебя. Но судьба всё время проверяла нас на прочность.
- Дорогая!!! Эти глазки ни когда больше не будут знать слез печали! Я люблю тебя милая!!!

 
CrazyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 05:12 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2062
Репутация: 26
Статус: Отчалил
Эта история произошла со мной, когда мне было 19 лет. Я тогда уже была замужем, но давно заметила за собой влечение к девушкам. Я бы не сказала, что мне хотелось лесбийской любви, я просто хотела иметь девушку искусственным членом.
Так вот однажды, когда муж был в командировке, мне стало скучно, и я решила сходить в ночной клуб. Там-же за барной стойкой я познакомилась с одной девушкой. Она тоже была в тот вечер одна, и нам ничего не стоило с ней подружится. Она была немного выпивши. Познакомившись с ней, мы выпили еще, и в конечном итоге она была не в состоянии дойти сама домой. Оказалась, что она жила не далеко от меня, и я решила довести ее домой.
Когда мы вошли к ней в комнату, она тут же упала на кровать и начала смеяться.
В тот момент у меня промелькнула мысль: «А не попробовать ли мне ее сейчас отыметь?»
Я прилегла с ней рядом и, наклонившись над ее лицом, поцеловала ее, она была не против и ответила на мой поцелуй! Мы целовались еще и еще, и теперь моя рука потянулась к ее груди, я стала мять ее. Затем я сняла с нее футболку и лифчик. Моему взору открылась прекрасная грудь с розовыми сосками. Я стала ее целовать, покусывая соски. Все это сопровождалось ее стоном и смехом, который меня безумно возбуждал!
Я уже не сдерживала себя и все интенсивней ласкала ее. Стянув с нее юбку, она осталась в трусиках и чулках. Она была очень красива. Я стала целовать ее животик, ножки, бедра. Затем сняла и трусики и стала ласкать ее клитор. Она уже была очень влажная, и я решила действовать!
Я открыла свою сумочку и вытянула от туда искусственный член на ремнях. Одев, его я подошла к моей любовнице и прикоснулась им к ее губам. Она тут же захватила его и стала сосать.
- Давай! Давай! Глубже! Да! Еще! Говорила я. Ей это нравилось и она все выполняла.
Я остановила ее и, сказав, что сейчас я ее буду иметь, поставила раком.
Я загнала свой член в ее киску и стала интенсивно двигаться, а руками мять ее соски. Она уже не стонала, а кричала. А когда она просила еще, я специально останавливалась, чтобы она меня стала умолять!
После того как она кончила, я дала ей облизать член, так как он был весь в ее соках.
- А теперь ты доставишь мне удовольствие, - сказала я и широко расставила ноги над ее лицом. Она принялась лизать мою киску, а я держала и направляла ее голову. Я кончила, а она все вылезала, упала, обессилено на кровать и уснула.
Вот так прошел мой первый раз с девушкой!

 
CrazyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 05:12 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2062
Репутация: 26
Статус: Отчалил
Это было когда я учился в 11 классе. Учился я неважно, но это не главное. В нашей школе, большинство учителей - женщины. Среди них много симпатичных:блондинки, молоденькие в коротких юбках. Но мне больше нравиться наша учительница по английскому языку. Ей лет 55, но на вид около 45. Волосы у нее светлые, короткие. Фигура у нее просто шик. Даже многие девченки нашего класса ей завидуют. Грудь ее - 3 . Но зато попка класс. Часто она приходитв джинсах, которые обтягивают ее умеренно массивную задницу. Часто, когда она наклоняеться, я, так как сижу на первой парте вижу краем, трусики, которые видно сквозь юбку. Ножки у нее очень стройные. Обычно я на уроках английского отпрашиваюсь в туалет и там страстно дрочу на нее. Бывает, когда я остаюсь дежурить в кабинете, а это вечером, то она оставляет мне ключ и уходит. Тогда я сразу же в пустом кабинете начинаю дрочить.. бывает, что я кончаю прямо к ней на стул, или на шторы. Один раз, я кончил ей на стул, причем очень обильно, и через пять минут она зашла, видимо что то в столе забыла, и не замечая ничего села на стул. Когда она пошла, все джинсы на заднице были в сперме - моей сперме. И я этим гордился. иногда она оставляла веши и уходила в соседний кабинет. Тогда я кончал ей в пальто, в сумку..у нее в сумке лежли прокладки, я кончил и туда тоже..она вся была в моей сперме. Но один раз, во время моего дежурства никуда не пошла и осталась в кабинете заполнть журнал. Было 7 часов вечера, занятия кончились и школа осталась пустой.Были в школе только она и я. Я с нетерпением ждал когда она уйдет, чтоб подрочить, но она все сидела..Когда я подметал под ее столом, я стал разглядывать, промежность ее юбки. На ней были бежевые трусики. Но постепенно я стал замечать, что эта промежност становиться все шире и шире, как будто она специально раздвигает ноги...И вот она уже развинула ноги до предела, и я посмотпрел наверх..Она смотрела на меня и улыбалась.
-НУ, как, интересно? -сказала она
- Ага..ну..
-Может ты встанешь?
-Ага..-я встал и подошел к ней.
-Ближе...у..у тебя встал...он такой большой?
-...да...наверное...- мне стало неловко...она меня поцеловала в губы.
-Ты когда нибудь в засос целовался? - спросила она и засосала мои губы.Ох, как было приятно...Я чувствовал е теплое дыание, наши языки чувствовали друг друга.
- Класно!
-А ты когда нибудь трахался с девченками?Я уже месяц без мужа, он в коммандировке...так тяжело, когда целый месяц бкз мужчины..
-Да...пробормотал я...теперь я понял, чего она хотела. Она села на парту, я подошел к ней и задрал ей юбку. Я раздвинул ее ноги и уаидел, как из под трусиков выпирает густая прядь волос.Я снял с нее трусы. У нее была такая большая дыра, что я удивился.Я начал гладить ее бедра..Она скрестила ноги на моей шее.Я расстегнул джинсы и спустил их с трусами до колен, вскарабкался на парту и ввел ей свой член между ног...она сладостно замычала. Приятное ощущение охватило головку моего пениса. Я стал все быстрее всовывать и высовывать. Наконец я вынул член и кончил ей на живот.Она забилась в конвульсиях.
-Дима, Димочка, ты мой лучший ученик, ах, как хорошо...теперь ты будешь меня каждый вечер трахать...Только надо будет купить презерватиивы.
Как только я отдышался, я задрал ее ноги к голове и увидел ее очко. Оны было слишком узкое и я решил его разработать.Я ствал сувать туда свой член, но он не пролазил, тогда я наклонился и начал лизать ее задний выход, потом я просунул еле еле туда палец., и стал разрабатыватьее очко..После моих усилий пальцем я засунул туда член...он влез лишь наполовину..и моя учительница нежно заскулила...Я вводил и выводил свой член с ее зада,
Я долго не мог кончить, но все же я кончил ей в зад...она мило захныкала...ей было приятно.. С тех пор я каждое дежурство трахал ее, она делала мне миньет, мы перепробовали различные позы...И до сих пор, хотя я уже выпустился. я хожу к ней домой и портахиваю свою бывшую училку по английскому

 
CrazyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 05:13 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2062
Репутация: 26
Статус: Отчалил
Наталья вставала рано: сначала надо было накормить и отправить на работу Анатолия, мужа, потом наступала очередь сына – первоклассника Сережки. Мужчины, как она называла обоих, по утрам частенько капризничали, сама Наталья всегда чувствовала себя не выспавшейся, так что утро было для нее худшей частью дня.
Настроение менялось, когда дверь за Сережкой закрывалась, и Наталья оставалась дома одна. Первым делом она ложилась спиной на кровать, разбрасывала в стороны руки и ноги – расслаблялась. Прислушивалась к току крови в молодом и сильном теле. Мужика бы!
Но Анатолия по утрам никогда дома не было, а спал он обычно до самого последнего момента, когда времени оставалось только наспех проглотить что-нибудь и добежать на автобусную остановку – какой уж тут секс!
Наталья положила руку на грудь - в ложбинку между налитыми сиськами. Ребром ладони она помассировала это место, глаза закрылись сами. Когда-то, еще до замужества, здесь гонял взад-вперед свою дубину гитарист из популярного того ансамбля. Наталья сжимала его член сиськами и ловила влажным языком горячую головку члена музыканта...
Потом еще долго ныла шея, потому что Наталья старалась поймать член губами. Хотела бы она сейчас испытать то же самое? Может быть, хотя представить своего Анатолия в роли такого наездника не получалось. Наташин анус, пожалуй, его заинтересовал бы. В эту пещеру он загнал бы своего дружка с превеликим удовольствием. Наталья не раз перехватывала его похотливые взгляды на ее ягодицы. Несколько раз он подходил к ней сзади, обнимал и плотно прижимался тазом к ее попке, норовя разместить пока еще лежачую дубину между мягких половинок. Однако попыток довести свои анальные фантазии до финала, если они были, конечно, не предпринимал. А если бы он захотел, как поступила бы она, согласилась или отказала?
Впрочем, на ее попку посматривали многие, и несправедливо подозревать каждого в желании порвать ей «очко». Красивая попка для мужчины всегда объект вожделения, независимо от того, как он хочет женщину поиметь. А попка у Натальи была красивая, вернее – сексуально привлекательная.
Она опустила руку на лобок, раздвинула половые губы. Однако ласкать себя вот так просто не хотелось. Она вспомнила соседа, семнадцатилетнего Колю, вернее странное событие, произошедшее с ним третьего дня. Если быть совсем честной, сначала она вспомнился член парня. Надо признать, природа наделила его настоящим орудием любви. «Двадцать два сантиметра»,- сказал он, еще не зная, можно ли этим гордиться.
Везет же некоторым.
Заниматься любовью с Колькой она, конечно же, не собиралась, хотя пощупать, подержать в руке такой агрегат хотелось. Любопытство распирало
Двери их квартир были напротив одна другой в конце длинного узкого коридора на верхнем этаже старинного дома. Поскольку других квартир здесь больше не было, а Колины родители пропадали на работе, можно было особо не стесняться и вести себя совершенно свободно. Наталья распахивала входную дверь, за которой сразу же размещались в одном, достаточно просторном, помещении прихожая и кухня, и занималась домашними делами.
Надо заметить, что дома Наталья всегда была в халате на голое тело, при этом халатик она застегивала только на одну пуговичку в районе пупа, что обеспечивало стороннему наблюдателю чрезвычайно богатую пищу для воображения, тем более, что воображать оставалось совсем немногое. Так вот третьего дня она, наклонившись, подтирала линолеум у газовой плиты, когда вдруг услышала очень даже знакомое мужское сопение. Наталья обернулась и увидела в открытой соседской двери Колю. Тот пожирал глазами аппетитные части тела Натальи, а руками обрабатывал свой стоячий инструмент, при этом его левая рука располагалась у основания члена, а правая гоняла по мощному стволу шкурку, то и дело оголяя напряженную малиновую головку. Все бы еще ничего, но… Глаза Натальи оказались прямо-таки прикованы к широкой, мощной залупе парня, к толстому длинному стволу… Этот агрегат стоило видеть!
Но что делать? Первая мысль была на редкость дурацкой: отреагировать как взрослой на невинную шалость ребенка. Однако Колин фаллос был совсем не детским, во всяком случае Наталье не доводилось видеть подобный. Она даже прикинула на глаз: влезет Колькина залупа в граненый стакан или нет? Решила, что влезет.
С другой стороны, не стоять же ей вот так вот перед парнем, который самозабвенно дрочит хуй, да еще не на кого-нибудь на картинке или на экране телевизора, а на нее. На ее попку, киску... При этом ее халатик…
Неожиданно для себя, как под гипнозом, Наталья расстегнула последнюю пуговичку, полы халата разошлись в стороны, открыв все остальные прелести молодого женского тела. Коля еще интенсивней заработал правой рукой, потом сменил руки. Его дыхание участилось, головка члена стала мелькать чаще и агрессивнее. Наконец с конца вырвалась первая освежающая струя спермы. Колька изогнулся, как в судороге. Потом ударила вторая струя…
Наталья была заворожена. Удивляла собственная реакция: в самом конце Колькиной мастурбации она чувствовала себя так, словно Колька вгонял свою дубину в нее. Наталья опустила руку к киске и вдруг испытала самый настоящий оргазм. Таково с ней никогда не случалось, сколько надо было поупражняться всякий раз, чтобы кончить, а тут…
Ярко запечатлелось, как после первого выброса спермы рука Кольки, державшая член у самой головки, опустилась вниз, потом он разжал пальцы и распаленная дубина, как стальная пружина, с характерным шлепком ударила по Колькиному животу. Кажется именно в этот момент, так сочно отразивший напряжение и мощь Колькиного члена, Наталья испытала оргазм, а из груди вырвался стон, вобравший в себя и боль, и радость, и надежду, и счастье.
Тем временем Наталья продолжала безотрывно смотреть на Колькин член. У нее был небольшой и давно забытый опыт минета, не доставивший в свое время удовольствия. Сегодня, похоже, ее отношение к минету могло бы поменяться кардинально.
В тот день Колька смутил Наталью еще раз. Ближе к вечеру он поймал ее в коридоре и пересохшими губами с трудом проговорил заготовленные слова:
-Дай попробовать, никто не узнает, клянусь…
Трахаться с мальчишкой, да еще соседом было верхом глупости. Однако Наталья неожиданно заговорила совсем о другом:
- У тебя в самом дела 22 сантиметра?
- Да, - прохрипел Коля. – Я измерял, как написано в интернете… Можешь сама проверить…
Последние слова не были продиктованы дерзостью парня. Еще Наталья заметила, что он перешел на «ты».
- Почему бы тебе не обратиться со своей проблемой к сверстнице? – сказала Наталья. – Я для тебя старуха, а самое главное - у меня есть муж, которого я люблю.
- Пробовал с сикухой, не получилось. Толкал-толкал, да так и не всунул. Я хочу с опытной…
- Губа не дура!
Удивительно, но Наталья не отказала мальчишке категорически, что просто обязана была сделать, хотя, конечно, ничем не обнадежила. Кроме того, в чем женщина не могла не сознаться сама себе, во время разговора с Колькой она осторожно бросала взгляды туда, где за джинсовой тканью брюк покоились Колькины двадцать два сантиметра.
Этот короткий разговор в коридоре не выходил из головы. Вот и сейчас она его прокручивала в памяти, как будто искала между слов скрытый смысл. Неожиданно новая мысль осенила Наталью, и женщина подхватилась с кровати, вышла в коридор и позвонила в дверь напротив.
Открыл Колька.
- Один? – спросила Наталья и, когда он утвердительно кивнул головой, сказала: - Может, я помогу тебе решить твою проблему. Если не расхотел, а?
- Нет-нет, - поспешно ответил Коля.
- То-то же. Так вот, я попробую тебе помочь, но об этом не должна знать ни одна живая душа. Ты меня понял?
- Да, - с готовностью отозвался Коля, и было видно, что он готов на любые жертвы со своей стороны, лишь бы получить свое.
- У меня есть подруга, Нина. Она красивая. Красивее меня. Она разводная, живет одна. Может, она согласится тебе помочь, не знаю...
Колька молчал.
- Ну, так как? Идти к подруге или будешь мастурбировать, глядя на мои прелести? – Наталья распахнула халат и продемонстрировала обнаженную грудь.
Колька вспыхнул.
- Да, я согласен, - сказал он, при этом смутился еще больше и поправил себя: - То есть, идите.
- То-то же! И молчок. А я замужем, я люблю мужа. Ты понял?
- Да, тетя Наташа.
Наталья хмыкнула: нашел тетю!
- И еще запомни. Опытные бабы не хотят иметь никаких дел с малолетками, во-первых, потому что они болтают лишнее. Во-вторых, прилипчивые: впусти такого в кровать, а он потом права качать начинает. Чтоб этого не было. Получил свое - и скатертью дорожка, а права качай сверстнице. Или жене, понял?
Часа через два Коля шел по адресу, который ему дала Наталья. Парень сильно волновался, испытывая смущение от мысли, что идет трахаться к женщине, которую ни разу в жизни даже не видел и которая чуть не вдвое старше его. Он не знал, как себя вести, как приступить к делу, ничего не знал. Оставалось верить Наталье, что она, по крайней мере, красивая и надеяться на то, что достаточно опытная.
Чтобы как-то смягчить ситуацию и выглядеть хотя бы в собственных глазах прилично, он купил букет цветов. Цветы, по его мнению, должны были помочь в самый первый момент, когда дверь откроется.
Однако все эти размышления молодого человека оказались излишними. Как только Коля нажал на кнопку звонка, дверь приоткрылась, и рука в цветастом халате затащила Колю в темную прихожую. А дальше все пошло по сценарию многочисленных сказок «Тысячи и одной ночи». Женщина поцеловала его в щечку, одновременно проведя Колькиной рукой по своей груди, талии, бедру, лобку… Тонкая ткань между его рукой и телом женщины почти не чувствовалась. Потом в той же кромешной тьме его потащили в спальню, при этом рукой, ногой, телом он постоянно соприкасался с женским почти обнаженным телом, и голова шла кругом. В спальне его двадцать сантиметра быстро налились кровью и превратились в таран, способный, кажется, сокрушить на своем пути любую преграду. Последнее, что Колька более или менее запомнил отчетливо, это момент, когда женщина взяла в руку его вздыбленного зверя и направила в свою берлогу. Теплая, мягкая плоть поглотила член, а через минуту Колька освоился и принялся страстно долбить вожделенную плоть своей плотью.
-Не торопись, не торопись, - просила женщина и под его мощными толчками пятилась к спинке кровати…
Вечером того же дня Наталья как бы невзначай столкнулась в коридоре с Колькой.
-Ну, как? – заговорщицки спросила она.
Колька сразу же узнал голос, жарко шептавший ему на ухо «не торопись!», но не подал вида. Именно в это мгновение он сделал для себя открытие, что значит быть мужчиной, и понял, что стал им.
- Я твой должник, - сказал Коля и с глубоким волнением спросил: - Как ты думаешь, она захочет встретиться со мной еще?
Потом добавил:
- Хотя бы раз…
Эти последние слова были знаковыми. Наталья пристально посмотрела в Колькины глаза, потом повернулась и убежала домой

 
CrazyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 05:13 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2062
Репутация: 26
Статус: Отчалил
Вы как хотите, а в Камбоджу я не ездец.
Камбоджа не самое лучшее место для туризма. Нищета. Однако, каждый год, не страшась всего этого, сюда из богатых стран съезжаются респектабельные господа из богатых государств. Нет, это не путешественники, алчущие рискованных авантюр, и не бизнесмены, ищущие выгоду, — это сексуальные гурманы, жаждущие изысканного, экзотического секса.
Знатоки говорят, что здесь, в Камбодже, можно получить то, что не получишь ни в каких раскрученных секс-метрополиях мира:
Таиланде, Малайзии, Сингапуре.Причем, получить это можно почти задаром. Так, ночь с обычной проституткой здесь оценивается в доллар, а с местной куртизанкой (настоящей любовной жрицей, владеющей в совершенстве несколькими десятками сексуальных поз) — в 30–50 долларов. Уважающие себя гурманы, естественно, обращаются к......

последним. Один из таких сластолюбцев — наш соотечественник — бизнесмен Олег А. проверил на себе всю экзотику камбоджийского секса. Вот его история.

В Камбоджу я приехал по совету своего знакомого дипломата, несколько лет проработавшего в этой стране. До этого я регулярно ездил в секс-туры в Таиланд. Честно говоря, после Таиланда я слабо верил, что в сексе меня может что-либо удивить. Прямо в аэропорту меня с приятелем познакомили с одним местным сутенером. Тот на плохом английском поинтересовался, какие виды секса меня интересуют. Узнав, что до этого я часто бывал в Таиланде, и что мне хотелось бы чего-то нового, Кампучией, иронически хмыкнул и поинтересовался готовы ли мы заплатить за гостеприимный ночлег — именно так он выразился — 100 долларов... К месту "ночлега" мы ехали на старом военном джипе в сопровождении сутенера и двух вооруженных охранников. Как нам объяснил Кампучией, с ними мы будем в безопасности. Через часа два мы добрались до места назначения. Это был заброшенный буддийский храм. Сутенер что-то крикнул на местном языке, и вскоре в дверях храма появилась девушка, одетая, как буддийский монах, в желтую тунику. На вид ей было лет двенадцать. Я было стал
объяснять кампучийцу что я противник детского секса, но тот делал вид, что не понимает меня. Времени уже было к полуночи, поэтому нам с другом ничего не оставалось, как остаться здесь на ночевку. Девушка нас провела внутрь храма, в котором практически ничего не было, кроме травяного настила, за исключением бамбуковой рухляди, которая, видимо, считалась мебелью.
Девушка угостила нас фруктами и заварила травяной чай. Сутенер и охранники тем временем отправились спать на улицу. Я было пытался завязать разговор с девушкой по-английски, но та только улыбалась. Мой приятель от скуки закурил сигарету.
Буквально через несколько секунд девушка нежным движением вынула у него из рта сигарету и стала внимательно ее разглядывать.
Затем неуловимым движением руки она освободилась от туники и предстала перед нами абсолютно обнаженной.
Мы с другом онемели от шока: абсолютно безгрудое тело....

девушки от шеи до выбритого лобка покрывала атуировка дракона. Далее гетера выгнулась в мостик и просунула сигарету во влагалище. Оставаясь в таком положении, она приблизилась ко мне, расстегнула ширинку и погрузила мой член вместе с яичками в рот.

Буквально через мгновение я взвыл одновременно от боли и
наслаждения: мне показалось, что она вот-вот проглотит мой пенис. Тем временем куртизанка, как аправская акробатка, не вынимая изо рта мой член, перевернулась из положения "мостик". опрокинув меня на спину, так мое лицо оказалось около ее "киски". В этот момент мое семя излилось ей в горло. Я пришел в себя от сигаретного дыма. Оказалось, что девушка все это время так и держала сигарету во влагалище. Я заботливо вынул "бычок" и стал лизать ее вульву. Здесь я услышал пронзительный
вопль позабытого мною товарища. Обернувшись, я чуть не потерял дар речи: все та же девушка, только почему-то опять в желтой тунике, жадно облизывала обнаженное тело моего приятеля. Когда я в изумлении "обратился" к только что обласканной мной "киске", то на ее месте обнаружил свой кожаный бумажник. Первая мысль — я сошел с ума. Едва я поднялся, как кто-то сзади крепко охватил мою шею и снова увлек на пол. Это была все та же девушка, только опять без туники. Она стянула с меня одежду и взгромоздилась на меня сверху. Памятуя о предыдущем казусе, я стал глазами искать друга, однако его нигде не было. Чтобы
убедиться, что я занимаюсь сексом не со своим бумажником или, скажем, кейсом, я схватил девушку, уложил ее на пол, а сам лег на нее. Для начала я осмотрел все ее тело, с ног до головы, а потом, убедившись в ее натуральности вошел в нее, Однако я не сумел сделать ни одной фрикции — куртизанка так сжала мышцы влагалища, что я почувствовал себя в капкане. Я испуганно посмотрел на нее — не вагинизм ли? Она весело подмигнула мне и стала играть мышцами своей "киски" так, как будто меня
заглатывает какой-то суперпылесос. От испытываемого удовольствия я вцепился зубами в ее сосок и стал безжалостно терзать его. Когда мое семя уже было готово излиться, я почувствовал, как в мой задний проход кто-то сунул палец. Я было хотел оглянуться, но девушка силой приблизила меня к
себе и крепко поцеловала в губы. Вскоре она уже заглатывала мой язык так, что я никак не мог вырваться.
Удовольствие было дикое: казалось, что еще чуть-чуть и девушка окончательно проглотит мой пенис и язык, и эти органы останутся навсегда внутри нее.
Каждый раз когда я доведенный до невероятного экстаза готов был "разрядиться в нее она вагинальными мышцами сжимала мой член так, что семя не могло вырваться наружу. Но в момент, когда в мое анальное отверстие вместо пальца вошло что-то большое, теплое, и сперма очередной раз застыла на полпути, я от этого дикого удовольствия потерял сознание. Очнулся я от приятного ощущения, что кто-то вылизывает мне задний проход, углубляясь языком внутрь. Оглянувшись я увидел, что это делает
куртизанка. Рядом, также на животе, лежал мой друг, которому куртизанка, не переставая лизать мой анус, нежно ласкала пальчиком задний проход.
Я закрыл глаза и стал засыпать. Заниматься любовью я уже был не в силах.
Утром нас разбудил сутенер, и, первым делом, попросил расплатиться за ночлег. Мы были очень удивлены, что проснулись одетыми. "Это тоже входит в сервис?" с иронией поинтересовался у сутенера друг. Тот многозначительно кивнул.
Самое интересное, что в храме не было девушки, Кампучией объяснил, что она ушла за фруктами Гак. Не попрощавшись с куртизанкой, не поблагодарив ее за фантастическую ночь, мы отправились в гостиницу. По дороге мы с приятелем делились впечатлениями, Оказалось, что жрица любви проделала с нами практически одно и тоже. Правда, приятель не лизал свой бумажник.
Кроме того, он удостоился чести совершить с ней анальный половой акт.
В дороге я почувствовал легкое раздражение в области копчика и поделился своей проблемой с другом. Оказалось, что у него та же проблема. Добравшись до гостиницы, я первым делом, отправился в душ. Обнажившись, я посмотрел в зеркало и чуть не рухнул на кафельный пол от ужаса. На моем копчике красовалась небольшая татуировка дракона, точно такая, как у куртизанки.
Я быстро оделся и бросился в номер к приятелю. Мы буквально столкнулись в дверях. Мой товарищ был в диком гневе: "Эта жена пса наколола мне на заднице ящера!" Вернувшись в Россию, я первым делом позвонил своему знакомому дипломату и рассказал ему всю историю. Тот долго смеялся и сказал, что однажды его коллеги из Голландии попали в похожую ситуацию.
"Вас поили травяным чаем?"- спросил он. Я утвердительно кивнул.
"Так вот, в чай эти суки подмешивают различные галлюциногены. Отведав такого пойла, человек попадает в другую реальность.
Ему, кажется, что он занимается любовью со жрицей, а на самом деле просто беспрерывно мастурбирует или трахается со своим компаньоном".
И я вспомнил о том, как в меня вошло что-то большое и теплое...

 
SapfirkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:36 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
жесть как много читать))))



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
Форум » Общий раздел » Секс Любовь и отношения » Эротические истории (только чтение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика