Поиск
Вторник, 21.05.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Crazy  
Форум » Общий раздел » Игры нашего форума » Роман...
Роман...
SapfirkaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:29 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
а потом он решил пойти и выпить пивка...чтоб не совсем скучно было))))



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
MEDVEDKOVOДата: Вторник, 19.06.2007, 04:35 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Отчалил
Попил пива ...Старый мельник....и акуел biggrin у него пошли глюки...


 
SapfirkaДата: Среда, 20.06.2007, 00:33 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
к нему продходит чУвак и говорит...



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
MEDVEDKOVOДата: Четверг, 16.08.2007, 15:24 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Отчалил
Чувак-Эй слыш ты!
МЕДВЕД-чё надо не видеш я присел отдохнуть.
Чувак-вижу но зачем при этом пить пиво это-же гавно
МЕДВЕД-да....хм...а что ты предлогаеш.?
Чувак-я.......ну раз уш ты спросил так давай выпьем по нашему..
И тут Чувак достаёт водку Флагман...распаковывают её...и тут медвед спрашивает..
Слыш Чувак а рюмки есть..
Чювак-Ээээээм.нет я думал у тебя есть..
пришлося им пить водку из горла...



 
SapfirkaДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:15 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
тут проходила мимо Юлька...и решила остановыться,посмотреть на алкашей)))))....а потом вспомнила что у нее в сумке есть вино,просто отличное.... и подумала... "че эти пьянчуги губят ся паленкой,надо б им предложить нормальный продукт))))) "...



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
galina2013Дата: Пятница, 09.11.2007, 16:21 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
А цоревна не простая, её дочка поставила горшок в угол!!! А видет в углу горшок плачет, и спрашивает у горшка, а горшок со слезами и говорит ей, тебе бы сучка крашеная стока в душу налажили бы!!!


респект,уважуха!

Сообщение отредактировал galina2013 - Пятница, 09.11.2007, 16:23
 
LadyДата: Суббота, 24.11.2007, 02:25 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 1968
Репутация: 10
Статус: Отчалил
И говорит вылий всё в унитаз поооожаааалуууста wacko


Я могу быть разной Красивой... Сексуальной... Грусной... Но я... ...остоюсь собой
 
SapfirkaДата: Четверг, 03.01.2008, 03:19 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
жила-была одна царица
вольная она как птица ,был у неё внук звали его Иван-дурак хорошь,пригожь. приятный парень Работал он на ферме у Папы Карло.. пас овец доил коров. взял в помощники Буратино А Буратино был тупой как дрова и приходилось Ивану дурачку работать однаму..и вдруг произошло чудо буротино превратился в мальчика.бравдо гомиком .и у него появился парень,пенокио А по городу пошол новый вид чумы.зомби- гомики.но буратино был светлым гомиком любил мальчиков.. и тут началась буря.. И тут неожыданно появляеца Пендальф со своей шайкой алкашей Голым,Пипеном,и Фродо сумкиным..и тут они видят что что-то не так и наткнулись они на урков, во глове которых был сарумян И тут началася великая война между добром и злом,и вот сели они Сарумян и Пендальф за стол и начали пить водку спор был на королевство кто каво перепьёт и вот они начали все выпили.только хотели ничью,но фродо был против и притащил еще водочки,но никто не догадывался,что она паленка И вот ини поли-пили пока Сарумян несказал...А кто пойдёт за клинским а вот кто прохлождался,тот и пойдет и тут голый говорит
-пипин,где ты был
-бегал
-странно,но футдолка сухая и совсем не пахнет
и порешили пойти вместе И вот они идут и натыкаются на красную Шапочку и говорят Шапочка а что у тебя в карзинке.. а Красная шапочка говорит, я те покажу что у меня там, если ты кое что дл меня сделаешь....)))) пирожки с картожкой,капустой,с мясом,с грибами.и все галюценогенное.селедочка по доставке с чернобля и тут Голый задумался и спрашывает Шапку,Шапка а почём у тя пирошки с Чернобля а она отвечает по 3.50..Голый говорит Шапка давай я те 2 рубля и левый сапог в подарок а шапка говоритдавай давай еще трусы и я подкину еще селедочкиГолый задумался и говорит ...оке но дай хоть срам прекрыть чем нибуть мне...и она говорит нарви листьев и прикрой и он так и сделал нарвал и прекрыл... но как оказалось пендальф не всех гомиков выличел,1 збежал и голово ......сами знаите И вот Голый стал гомиком...сидел и думал почему же я?..и тут прилетает фея и говорит Голый ты что горюеш и он отвечаеш фея я гомик меня заразили она взмахнула палочкой и говорит ты теперь не гомик до 12 часов вечера найдит темницу в ней будет спящяя девушка Укуси её за жопу и станеш нормальным человеком.. искал,искал.нашел....но гномы его опередили.и вот думает он, как мне ее кусать за жопу? и вдруг смотрит он камень а под камнем чтото лежыт и видет он о чюда пульт под название КЛИК ...и вот он нажал на неко перемотку назат и гномы начали делать обратное движение укусил за жопу.она проснулась и пошл к своим гномам.прилетает фея и говорит и голый говорит,я хочу стать прекрасным принцем а фея отвечает куй я пока немогу ты ещё должен кое что сделать...найди пендальфа и убей его а то из за него много народу страдает..он застовляет всех пить с ним водку эталон.. но как,я ведь такой маленький и безобидный!а он вот какой Фея недолго думая сказал на вот тебе секретная формула роста и протянула ему растишку еш и станиш сильным как Арнольд шварцнегер взял ящик ростишки.и вырос,залег у ворот города.и прекинулся шлангом,дожидаясь пендольфа Но пендальф невышел он сидел и бухал,и тут у Голова возникла идея а что если мне дунуть и домик развалитца и вот он начал дуть и выдыхся,пока у него не проснулась мысль,а не пойти ли напролом,типа танки грязи не боятся и вот он пошол и видет что пендальфа нету он успел уйди через чёрный ход...Голый долго думал куда же он пошол и потом решыл пойти в простоквашено может там его видели приехал в простоквашино,стучит в дверь
-кто там
-почтальен печкин
-ану канай от суда,моргалы выкалю И тут голый говорит вам повестка в суд пришла..и птичка испугалась хвостиком махнула и улетела и вот открывает фёдор и видет Голова...и говорит нихрена у тя Чл**н..ну заходи пришел,увидел пендальфа без сознания,головой об стол и сам умер,чтож теперь делать? И тут фёдор подумал надо выручать их и понёс он в фонтаку...их было два фонтан трезвости и фонтан Пепси и тут по пути встретил бабу ягу и говорит двай я чуфыр чур его но откуда невозьмись прилетает фея и вызывает бабку на дуэль.федор поставил на бабку 100 золотых,а голый на фею 100 золотых И тут началася великая битва...они дралися,билися до последнего и вдруг бабка рыгнула и фею глюкануло... ...бабке показалося что она под спидами..и тут бой остановлен...они с бабкой подружылися ...напилися по знакомству и пришлося фёдору нести их всех))до рудника ели-ели донес до фонтана трезвости а потом до фонтана пепси.напились,отризвились.фея из федера и пипиназелала карету.из голова прекрасного принца и спящей красавици принцессу,а из сарумяеа и пендальфа лошадей 6сотых И тут им на пути встречаетца Шрек..с ослом берут к себе в команду. И тут все они видят что что-то не так...остановилися замерли и видят чебурашку с геной...и тут голый ударил гену поголове... Гена..а ебё..ш щяс я тя отбойником на куски разорву.. чебурашка окозался нинзей и тут началось порево И вдрук одкуда невозмись появилось в рот ябись Черепашки ньнзя с крысой...но Голый был на чаку,достал пульт(КЛИК)и начал их вобратную сторону крутитьпромотал до драки фей и бабки и нажал на паузу.забал палочку взмахнул ею.и все зделалось как он хотел И голый стал человеком но палочка смухлила,глюканула и Пендальф стал голым пришлось звать на помощь фею.нажал он на плей.пендальф просто офигел,когда узнал,что голый И тут они все задумалися...долго думали..и вдруг надумали а что если нам пойти на фабрику элексиров..может мы там найдём обратное переменение тел. и тут у них возние ещё один вопрос а где находится эта фабрика.? а баба яга говорит вот вам клубок отведет куда надо.кинула и покатились они Долго катился очень по болотам по деревьям пришоля им лазить за клубком...и тут он остановился и перед ними стоял огромный замок в нём прожывал кашей бессмертный переночевали и побежалт дальшевидят шикарненьких телек.не прехвотить ли? и вот они начали искать тёлок.... тут они зашли на тверскую подошли к маме и спросили по чём те две?? рыжая и брюнетка да задаром, говорит мама И тут они взяли этих двух и потащили в лес. а в лесу был мегавозбужденный лось Лося звали бульвинкальн ....и тут он видет о чюда девушки подошол к ним поближе.. и тут они говорят Превед Лосяш...
Лосяш-Преведд.
и тут они курнули..им стало хорошо, всю ночь сидели курили общялися и лось под утро ну лодно я пошол...
на следующий день лось подходит опять к ним будит их...
Они чего надо....он говорит смерть пришла...
они смерть а ну хорошо тоды давай к нам тут они спрашывают давай кораблик раскурим а он а что это такое и тут они ахаха ты не знаеш что это такое...вот они опть начали курить..раскурились на всю ноч и под утро лось ну ладно я пошол)))
на следуюшее утро лось идёт никакой ...подходит к этим двум будит их и говорит ну что курнём и я пойду.... и так раз 40.
дальше идут.проводили их до подъезда и говорят
-давайтет напоследок
-не,нам уже надоело
-ну хоть возьмите в рот
-нет,говорят
уговаривали часа пол.было 3 часа ночи.выходит их мама и соседка и говорят
-хочешь я в рот возьму,хочешь соседка в рот.хочешь поочереди.только ты руку с домофона сними,сука И тут они до утра ругалися. На следующий день к ним приходит участковый и говорит так что сидим и ещё не в трезвом состоянии...
и тут Голыова осинило и он отвечает участковаму..
Дять а дять нетрогай нас видеш нам и так бес вас ментов плохо.. тут голый расрыл свой срам и участковый увидел ..... пипец ничео нет, сначала посмеялся, а потом стало жалко голова.как же без десантика теперь жить.и заплакалдолго плакал пока неувидел Дядю стёпу...и тут началося
ПревеДдддд Степан
он ну привет...
и тут голый опять раскрывает срам и стёпа говорит неудевил у меня -10 как окозалось мент слепой.решил на ощупь
голый чуть не офигел.но это полбеды, хринел и мент так что аш зрячим стал И тут Голова заипала эта тема и он пошол в Армию....отслужыл там два года...поронял мыло...
и тут вышел он с армии и встретим своих знакомых встретил знакомых и только потом узнал в армии служат 1,5 года,а не 2.долго-долго он держался за голову и орал.и решил войсковую часть,где служил разгромить Поехал он в армию....бамбил всё что видел и невидел))...перерезал всех ну и разумеется его после судили.и 10 лет в сыром и прохладном месте.не прошло и месяца как голово осинило.он всем показал своево "дядю степу"и те упали в обморок После того он попытался достать ключи но они были долеко..и тут он видет что у охранника лежащеко поперёк клетки были ключи
Достал ключи открыл замок и дал драпы оттуда... но через пару дней он узнал, что его разыскивает интерпол.но голый не унывал.он зделал себе пластическую опероцию под харю фараона Когда он сделал седе пластику то понял что не одна девушка к нему неподойдёт и тогда ему пришлося сделать лицо знаменитости он долго думал какое лицо сделать и тут его осенили)))........ и он сделал себе лица MEDVEDKOVO И спрятался он дома у себя в каморке залес в интеренет и начал рассматривать сайты. .чаты
и тут он увидел сайт свалка.. скачал куча ХХХ и даволен а потом решил он сделать что то для человечества хорошее)) И начал кидать вирусы!! а распространял он их с помащью ICQ...прошло пол года и тут его осенило он думал что людям делает добро а окозалося наоборот Он сильно расстроился и решил бухнуть, пошел в магазин за пузырем и встретил там..... и встретил там меДвеДа)))))) И МЕДВЕД сказал: "ПревеД КрасавчеГ КаГ ДилА!" и тут ему в ответ Сцука иди тапки жуй,Бабруйск неподалёку может подвести?спросил он Медведа... и тут Медведа совсем окинело...задумался сел на пень и долго сидел... а потом он решил пойти и выпить пивка...чтоб не совсем скучно было)))) Попил пива ...Старый мельник....и акуел у него пошли глюки... к нему продходит чУвак и говорит... Чувак-Эй слыш ты!
МЕДВЕД-чё надо не видеш я присел отдохнуть.
Чувак-вижу но зачем при этом пить пиво это-же гавно
МЕДВЕД-да....хм...а что ты предлогаеш.?
Чувак-я.......ну раз уш ты спросил так давай выпьем по нашему..
И тут Чувак достаёт водку Флагман...распаковывают её...и тут медвед спрашивает..
Слыш Чувак а рюмки есть..
Чювак-Ээээээм.нет я думал у тебя есть..
пришлося им пить водку из горла... тут проходила мимо Юлька...и решила остановыться, посмотреть на алкашей)))))....а потом вспомнила что у нее в сумке есть вино , просто отличное.... и подумала... "че эти пьянчуги губят ся паленкой , надо б им предложить нормальный продукт))))) "...А цоревна не простая, её дочка поставила горшок в угол!!! А видит в углу горшок плачет, и спрашивает у горшка, а горшок со слезами и говорит ей, тебе бы сучка крашенная стока в душу налажили бы!!! И говорит вылей всё в унитаз поооожаааалуууста
продолжение следует...)))))




Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
MEDVEDKOVOДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:45 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Отчалил
Начинаем продолжение...2 часть...подключайтесь все))будет весело)

Он взял и вылил как ему и сказали,и горшку полегчало))
И в это время в лесной опушке была бойня


 
SapfirkaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:49 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
альянса с ордой))а мимо пробегали 300спартанцев)



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
MEDVEDKOVOДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:51 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Отчалил
Было жосткое ПВП 10на10)))фрост маги против гибритов локов))
300 спартанцов решило отдохнуть и посмотреть на бой))И тут всё началося раздался первый удар



 
SapfirkaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:57 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
и один из урков абасрался)))))))))))))))



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...


Сообщение отредактировал Sapfirka - Воскресенье, 06.01.2008, 04:03
 
MEDVEDKOVOДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:59 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Отчалил
И убежал с поле боя,но не тут то было))он побежал за подногой зная что фрост маги сольют локам))
И вот он доберался до ОГРИМАРА))был сложен путь через ШТОРМВИЛД))



 
SapfirkaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 04:03 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
а в штормвильде все сцука ухие были и погнались за этим ордовцем)))))а тем временем,бой уже начался в лесу....))



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
MEDVEDKOVOДата: Воскресенье, 06.01.2008, 04:07 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Отчалил
Всем было известно что Маги сольют но не тут то было)))один из трех сот спартанцев начал кидаца поп кормом..
Лок спотыкнулся о поп корм..и закричал ишбирюМэ АхтунГулистик)))И ещё друганы локи начали отаковать 300 спартанцев))но в то время маги ждали подноги от своего собрата который побежал через столь сложный путь





Сообщение отредактировал MEDVEDKOVO - Воскресенье, 06.01.2008, 04:14
 
SapfirkaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 04:09 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Quote (MEDVEDKOVO)
ишбирюМэ АхтунГулистик

удержаться не смогла
23 39 38 dolf_ru_386 img022




Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
VirtyozkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:55 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Засунь себе сапог в потаенное место,
Пирожки с повидлом блин,
А блин с маслом.



Gerl's secrets
 
SapfirkaДата: Среда, 06.02.2008, 16:05 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
закричал кто из толпы....и от своих же слов...жрать захотел)))



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
MEDVEDKOVOДата: Четверг, 07.02.2008, 04:58 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Отчалил
И тут подлетает Дядя жора))))


 
VirtyozkaДата: Суббота, 09.02.2008, 00:04 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
И начал собирать поп корм, которым кидался один из трех сот спартанец


Gerl's secrets
 
Форум » Общий раздел » Игры нашего форума » Роман...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика