Поиск
Пятница, 17.05.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy, Sa-Nek[Jumper]  
Форум » Общий раздел » Флэйм » НаХотк!!! (Напригаим мозГ и паМять))
НаХотк!!!
NeTWorkДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Давайте ка вспомним кто где что находил? Необычную вещь в необычном месте...

Йа зачну: Как то раз потеряли кошку. Всю кваритиру перерыли - не нашли, уже даже на собаку думали, оголодала, может, и того... weep
Дале дело было так. Здраво рассудив, что утро вечера мудренее, расползлися по комнатам спать. ft6 Ночь. Темно. И слышим все разом громкое - МММяяяуууУУУуууУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! Повскакивали, свет включили, как полоумные носимся по дому, ищем где кошка орет. Найти не можем, чудеса!!! Все комнаты посмотрели, мебель двигали, под ванной, в туалете, в обувном шкаФчике...нету кошки. Однако ж орет где то! Выползли на балкон - ЭВРИКА!!! ghmk Нет, не думайте, что все так просто....пуст балкон, кошки нет. И туд доходит - орет сверху! Высовываюсь, смотрю вверх, на крышу - свесила киса голову смотрит безумными глазами, увидела меня, орет, мечется по карнизу - Мяяяууууу...мяууууууу....мяяяяяуууууу......
Епт и что делать??? Девятый этаж, над головой крыша, расстояние метра полтора, как доставать ее оттуда? Вытрясли большой ящик с игрушками брата, выставили в окно, орет киса, прыгнуть боится.
А вы представьте - среди ночи стоит девушка в пижаме на коленях, на подоконнике, выставив огромный ящик ЛЕГО, кошку ловит=)) Уржаться!=)) teehee
Короче дошли своим умом недолгим, достали доску из чулана, в ящик, и кое как, но спустилась киса, живая, вся в кандратии, округившаяся и поседевшая... dolf_ru_335


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
SapfirkaДата: Вторник, 07.10.2008, 00:26 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
жесть)) 10



Я вас конечно люблю, но если что не так идите на хуй...
 
Форум » Общий раздел » Флэйм » НаХотк!!! (Напригаим мозГ и паМять))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика