Поиск
Пятница, 17.05.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy, Sa-Nek[Jumper]  
Форум » Общий раздел » Флэйм » Несносный ребенок!!!! (какими мы были)
Несносный ребенок!!!!
NeTWorkДата: Воскресенье, 27.01.2008, 07:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Вот, пришла такая темка в голову - кто как касячил, партачил, пакастничал и хулиГанил в детстве??? 20

Йа осень любила утащить из ванной пачку с порошком - бежала через весь корридор( а он огроменный!) рассыпая порошок по всему паласу)
Мама злилась, и часами выгребала "белый снег" со всего корридора))) 29 А я счастлива была - снег прошел! 33

Еще обожала собирать на улице бычки от сигарет и жевать их))) ток мамко отвернется, я к скамейке и в рот бычки с земли.

А как то вызвалась поменять брату подгузник - наклеела липучки прямо ему на попу, да еще примяла, пригладила! Он так орал когда мама их отдирала))) hi8

Был период, когда пряталась в шкафу. Зная, что бабушка в четыре часа идет в поликлинику, я чуть ранее залезала в шкаф и терпеливо ждала. Бабушка говорит что то маме, одевается, открывает шкаф а там ЙА! Belly она сегда так смешно подпрыгивала)) ухахах))))

Любила(и счас люблю) кошку пугать. Она подпрыгивала и на секунду зависала в воздухе, махала лапами и орала, почти как бабушка))

Сейчас я, конечно, заметно выросла из этих детских шалостей! Леха, например, только полгода назад перестал верить в то, что я вампир))) dolf_ru_310 гы-гы, се это время боялся со мной в темной комнате оставаться_) у мну кремик есть волшебный, с фосфором - порой встану ночью, выйду, намажу вогруг глаз, ноздрей и губы, постою на свету и к братику dolf_ru_311 - лицо поближе подношу и -АААААААААААА!!! ОН тоже - АаАаААААаааААааааа-срывающимся на визг, и извивается весь, подпрыгивает, трясется, Ухахах))) ток влетает мне за такие шуточки!!!))) Шутк традиционный, но сегда работает!!!!! 22

А исчо он пауков боится...УХУХУХ)))))


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
CrazyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2062
Репутация: 26
Статус: Отчалил
Спосибо Поржал

Я маленький был помни один раз с садика свалил потом бегал весь день мы тогда в деревне жили приспичелло мне По маленькому
Увидил я колодец ну и подошол открыл крышку И напойл Всю нашу деревню целебным напитком
*название у деревни тогда было Дунькина деревня* Ну так вот поймали меня отвели домой а домв мне всыполи по самые нехачу.

Часто школу прогулевал с рагаткой стёкла бил на стройке кажетца все это делоли парни

по подвалам лазили тарились покурить считали это круто 10

А ещё помню залезли в чужую каморку и утощили 2 велика и банку краски
и перекрасили эти велики этой же краской 10 думоли незаметят за что вечером Опиздюлился weep

И вообще не спокойным был Я маленьким
Дибильные идеи мне в бошку так и ползли

 
MarsikДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Ой а что Я только не делал щас уже все не припомнишь....

Вот прикол: прикиньте мне было три года, тогда еще жили в коголыме, родители ухадили на работу я один оставался, соседи присматривали.... вот родители уходят, я всех друзей тоже маленьких дамой тащу... давай там играть... беситься... и т.д. Представте лицо радителей когда вечером приходят с работы а там такое: бегают кричатЮ деруть человек пятнадцать, дома безпорядок... Ух попало 19

 
NeTWorkДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Marsik, гЫгЫ)))) я тож мелкая была тусовщица, а тогда с нами дед жил, приходил с работы и за ремень сраазу0))
на попу, помню, в детстве вообще не садилась, у деда рука тяжелая surprised

Добавлено (28.01.2008, 11:55)
---------------------------------------------
Crazy,
Чисто мальчишеское детство....была бы я свободна, тоже так наверна развлекалась бы, но родители были ОГОГО, никуда собственно не пускали без присмотра((((((


Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
MarsikДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
NeTWork Гггг..
 
АленкаДата: Четверг, 31.01.2008, 18:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
А я самая послушная девочка на свете была) и есть!!!))
 
NeTWorkДата: Среда, 06.02.2008, 11:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отчалил
Справка из нынешних моих пакостей:
На днях в подъезде оставил кто то целую пачку больших рекламных листовок известного всем интернет-провайдера. Ну я, ясен пень, и прихватила всю. А дома с братиком исписали черным маркером каждый листочек тегами типа - "лажа" "вранье" "обман" "только деньги тырят" "инет глюченый" 009 и тому подобное. И заботливо разложили по ящикам почтовым. Вот она- месть обиженных бывших клиентов!!! 19



Пока есть свет, буду я, чтоб с ним бороться!
 
Форум » Общий раздел » Флэйм » Несносный ребенок!!!! (какими мы были)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика